В Воронеже прошла акция «Свеча памяти»
22 июня /Новости Воронежской области/ Сегодня по всей стране прошли памятные мероприятия, посвящённые началу Великой Отечественной войны. Рано утром в российских городах прошла акция «Свеча памяти». Свечи зажгли в память о двадцати семи миллионах погибших в годы войны, сообщает Воронежская городская Дума.
В Воронеже на площади Победы к мемориалу защитникам города возложили венки и цветы. В церемонии приняли участие Губернатор Воронежской области Александр Гусев, представители мэрии, областной и городской Думы, силовых органов, ветеранских организаций, активисты военно-патриотических объединений и отрядов, общественники и духовенство.
Цветы к мемориалу возложил заместитель председателя городской Думы Олег Черкасов и руководитель аппарата горДумы Наталья Котенко. В завершении памятной церемонии торжественным маршем прошла рота почётного караула Военно-Воздушной академии.
1STVRN
- Александр Гусев: Воронежский строительный комплекс – отлаженный механизм
- В правительстве Воронежской области наградили отличившихся работников строительной отрасли
- Прокуратура Воронежской области защитила права матери погибшего участника специальной военной операции
- В Парламентском центре наградили работников строительного комплекса Воронежской области
- Гусев встретился с ректором Воронежского института экономики и социального управления
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.