В Воронеже на площади Победы офицеры Росгвардии возложили цветы к Вечному огню
10 мая /Новости Воронежской области/ В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне отдать дань памяти павшим героям тех лет пришли представители органов власти различного уровня, ветеранских и общественных организаций, федеральных, силовых и правоохранительных структур, духовенства. Делегацию от Управления Росгвардии по Воронежской области возглавил начальник полковник полиции Алексей Баранников, сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Воронежской области.
«9 мая - это не только большой общенародный праздник, это день, когда вспоминаешь историю своей семьи, своих родных, тех, кто пережил, кто сражался, погиб. Мы отдаем дань уважения Советскому солдату, труженикам тыла и низко склоняем перед вами головы! Долг каждого гражданина - помнить о героях, чтить их память и быть достойными их наследия, проявляя мужество и самоотверженность в служении Отечеству», - отметил Алексей Андреевич.
Под звуки военного оркестра колонны прошли к мемориалу. Прозвучал Государственный Гимн Российской Федерации. Завершилась церемония торжественным маршем роты Почетного караула.
1STVRN
- Юрий Матузов принял участие в церемонии награждения ко Дню России и Дню образования Воронежской области
- Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Воронежской области присоединились к акции «Каникулы с Росгвардией»
- Накануне Дня России в городской Думе вручили паспорта школьникам
- «Каникулы с Росгвардией» провели росгвардейцы в Воронежском лагере «Лесная сказка»
- В Воронежской области участковый уполномоченный полиции спас тонущего подростка
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.