Сотрудники и военнослужащие Росгвардии в Воронеже посетили выставку «Эхо великой войны»
auto.rambler.ru
7 мая /Новости Воронежской области/ В Центре военно-патриотического воспитания «Музей-диорама» сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Воронежской области посетили выставку «Эхо великой войны», сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Воронежской области.
Посетители выставки смогли окунуться в атмосферу военного времени и увидеть уникальные предметы быта периода Великой Отечественной войны. Каждый экспонат становился мостиком, перекинутым через десятилетия, позволяя прикоснуться к прошлому не только умом, но и сердцем, ощутить ту незримую связь, которая объединяет поколения.
1STVRN
Также в разделе
- Студенты гуманитарного факультета приняли участие в патриотической встрече в Музее ВДВ
- В Воронеже прошел благотворительный спектакль «Звездочка»
- Студенты ВГТУ посетили художественный музей им. И.Н. Крамского
- Сергей Ковалев принял участие в возложении цветов к мемориалу «Братская могила № 415»
- В Воронежской области определены победители регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.