Сотрудники регионального управления СК России вместе с кадетами профильного класса присоединились к акции «Георгиевская ленточка»
4 мая /Новости Воронежской области/ В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области Михаил Алексеевич Селюков и сотрудники ведомства присоединились к патриотической акции «Георгиевская ленточка». Офицеры с почетом и уважением бережно прикрепили символ подвига на форму, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области.
Помощник руководителя следственного управления Жукова О.М. и сотрудники ведомства вместе с кадетами профильного кадетского класса СК России муниципального общеобразовательного учреждения «Бобровский образовательный центр «Лидер» имени А.В. Гордеева» раздали георгиевские ленточки жителям города Воронежа. Люди с благодарностью принимали столь важный символ и с гордостью прикрепляли ленточки к своей одежде.
1STVRN
- В Воронеже прошел благотворительный спектакль «Звездочка»
- Студенты ВГТУ посетили художественный музей им. И.Н. Крамского
- Сергей Ковалев принял участие в возложении цветов к мемориалу «Братская могила № 415»
- В Воронежской области определены победители регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»
- В честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Воронеже прошел концерт
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.