Жительница Павловска предстала перед судом за убийство бывшего супруга
3 марта /Новости Воронежской области/ Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летней жительницы города Павловска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области.
Следствием установлено, что в конце ноября 2025 года в квартире одного из домов, расположенных по улице Суворова города Павловска, обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесла бывшему супругу удар ножом в область грудной клетки. Несмотря на оказанную квалифицированную медицинскую помощь, потерпевший скончался в больнице.
Следователем СК собрана исчерпывающая доказательственная база, в основу которой легли показания свидетелей, заключения проведенных судебных экспертиз, протоколы осмотров предметов, позволившие изобличить обвиняемую в совершении указанного преступления. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу - рассказал руководитель Павловского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Павел Саратовский.
1STVRN
- В Калачеевском районе полицейские по горячим следам раскрыли грабеж из сетевого магазина
- В Воронеже полицейские пресекли деятельность организованной наркогруппы, действовавшей через интернет-магазин и закладки
- В Новоусманском районе полицейскими задержан подозреваемый в убийстве
- В Воронеже полицейские раскрыли кражу 200 тысяч рублей с банковского счета пенсионера
- В Борисоглебске виновник смертельного ДТП заключен под стражу
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.