«Две вершины поэзии»: вдохновенный вечер поэзии и музыки
auto.rambler.ru
10 ноября /Новости Воронежской области/ В Научной библиотеке состоялась насыщенная душевными переживаниями творческая встреча. В рамках клуба «Зеркало» гостем стал талантливый автор и исполнитель Татьяна Дмитриевна Тройнина, сообщает ВГТУ.
Этот вечер был наполнен проникновенными стихами, нежной музыкой и атмосферой вдохновения. Поэтические строки Татьяны Дмитриевны оживали в её исполнении, перенося слушателей в мир высоких чувств и вечных тем.
1STVRN
Также в разделе
- Юрий Матузов принял участие в открытии фестиваля «Территория дружбы»
- Гусев вручил публицисту Ивану Щелокову почетный знак «За добросовестный труд и профессионализм»
- Губернатор Александр Гусев посетил фестиваль «Русское лето»
- Александр Гусев посетил выставку «Создатели миров. Воронежские художники-сценографы»
- Студенты гуманитарного факультета приняли участие в патриотической встрече в Музее ВДВ
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.