Губернатор Воронежской области провел заседание антитеррористической комиссии
voronezh-city.ru
1 ноября /Новости Воронежской области/ 31 октября под председательством Губернатора Александра Гусева прошло заседание антитеррористической комиссии Воронежской области. В нем приняли участие руководители региональных управлений силовых структур и исполнительных органов Воронежской области, сообщает пресс-службы Правительства Воронежской области.
В ходе заседания обсуждалось состояние антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей, объектов транспорта и топливно-энергетического комплекса.
По результатам заседания были приняты дополнительные решения, направленные на обеспечение безопасности жителей Воронежской области, а также на повышение уровня готовности профильных структур к реагированию на террористические угрозы.
1STVRN
Также в разделе
- Александр Гусев встретился с профсоюзным активом Воронежской области
- Александр Гусев поздравил МФЦ Воронежской области с 15-летием
- В Воронежском Доме актёра открылась организованная во взаимодействии с прокуратурой области выставка на антикоррупционную тему
- В преддверии Дня Героев Отечества сотрудники ОМОН «Центр» Росгвардии провели профориентационные встречи со школьниками
- Александр Гусев провел личный прием граждан
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.