информационное агентство
16:20:24
Понедельник, 10 ноября
версия для печати
Культура
18 сентября 2025 10:05  

Начальник антикоррупционного отдела прокуратуры области принял участие в открытии выставки, посвященной 300-летию основания Воронежской губернии

epp.genproc.gov.ru/web/proc_36/

18 сентября /Новости Воронежской области/ 17 сентября в Воронежском городском выставочном зале открылась выставка работ, посвященных 300-летию основания Воронежской губернии, сообщает Прокуратура Воронежской области.

На протяжении длительного времени органы прокуратуры взаимодействуют с представителями регионального отделения Творческого союза художников России и Воронежского художественного училища по проведению целого ряда мероприятий антикоррупционной направленности на территории региона.

В связи с этим участие в открытии выставки принял начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области Алексей Кныш.

Во вступительном слове он отметил положительный опыт и основные этапы взаимодействия, уделил отдельное внимание художественным средствам в антикоррупционном и правовом просвещении, роли учреждений культуры в этой деятельности.

По окончании мероприятия представитель прокуратуры ответил на поступившие вопросы.


1STVRN

Также в разделе

Комментарии: 0

Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.

Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.

Если вы впервые решили написать комментарий, введенные имя пользователя и пароль будут закреплены за вами.