Александр Гусев и Владимир Нетёсов поздравили воронежцев с Днем знаний
1 сентября /Новости Воронежской области/ Губернатор Воронежской области Александр Гусев и Председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов поздравили воронежцев с Днем знаний, сообщает управление пресс-службы Правительства Воронежской области.
В поздравлении, в частности, говористя:
«Дорогие земляки, поздравляем с Днем знаний!
Этот праздник приходит под волнующие и радостные звуки колокольчика, возвещающего о начале учебной поры. В этом году его услышат более 257 тысяч воронежских школьников, причем почти 22,8 тысячи из них – впервые. В аудитории, заждавшиеся работы ума, войдут 89 тысяч студентов вузов и 57,4 тысячи желающих получить среднее профессиональное образование.
Для них всех наступает увлекательное время, наполненное новыми знаниями, открытиями, дружеским общением и впечатлениями, которые останутся на всю жизнь.
Органы власти области стараются, чтобы эти впечатления были исключительно положительными. Наши решения и действия направлены на то, чтобы образовательный процесс шел в современных комфортных и безопасных условиях, чтобы у педагогов были достойная квалификация и преданность избранной профессии.
Подавляющее большинство воронежских учителей, преподавателей, наставников обладают такими качествами. Мы говорим им большое спасибо за самоотдачу и выдержку, интеллект и доброту сердец.
Но а главным героям Дня знаний – детворе и молодежи – желаем прилежно учиться, любить Родину, почитать родителей, ценить настоящее и верить в будущее. Всегда стремитесь к успеху и будьте счастливы!
Всех с праздником, друзья!»
1STVRN
- В Воронеже начальник инспекции пожарной безопасности Управления Росгвардии принял участие в работе штаба в пожарно-тактическом учении
- В Петропавловском районе обсудили вопросы профилактики повторной и рецидивной преступности
- В Воронежской области выбрали лучшего инспектора ДПС
- Андрей Дьяченко встретился с руководителем Ассоциации ветеранов СВО по Воронежской области
- Председатель Воронежской городской Думы Андрей Дьяченко провел прием семей участников СВО
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.