В ВГТУ состоялся творческий фестиваль студенческих отрядов
cchgeu.ru
15 мая /Новости Воронежской области/ В Воронежском государственном техническом университете состоялся творческий фестиваль студенческих отрядов, сообщает ВГТУ.
Тематика этого года - «Мы - часть огромного движения».
Участники подготовили 43 выступления, в список которых вошли хореографические, актерские и вокальные номера.
Оценивали номера художественной самодеятельности жюри из числа ветеранов студенческих отрядов, а также экс-комиссар СО ВГТУ и по совместительству комиссар студенческих отрядов Воронежской области.
Итоги гала-концерта подведут на торжественном открытии Третьего трудового семестра студенческих отрядов ВГТУ.
1STVRN
Также в разделе
- Александр Гусев почтил память воинов-интернационалистов
- Александр Гусев: Дома культуры должны становиться современными и брать на себя новые функции
- Сотрудники отдела МВД России по Калачеевскому району присоединились к ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз»
- Сотрудники УМВД России по г. Воронежу и общественники поздравили маленьких пациентов больницы
- Александр Гусев поздравил воронежцев с Рождеством
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.