информационное агентство
11:30:27
Среда, 25 июня
версия для печати
Происшествия
03 октября 2024 14:39  

В Воронеже полицейские устанавливают обстоятельства столкновения автобусов

36.мвд.рф

3 октября /Новости Воронежской области/ Накануне, примерно в 14.00 часов в областном центре, у дома №2 по проспекту Революции, по предварительным данным, 40-летний водитель транспортного средства «МАЗ», двигаясь по проспекту Революции со стороны улицы Урицкого в направлении улицы Кольцовской, не выдержал боковой интервал и допустил столкновение с остановившимся на остановке автобусом «ПАЗ» под управлением 37-летнего мужчины, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия два пассажира транспортного средства «ПАЗ» получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение.

По данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.


1STVRN

Также в разделе

Комментарии: 0

Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.

Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.

Если вы впервые решили написать комментарий, введенные имя пользователя и пароль будут закреплены за вами.