информационное агентство
00:31:22
Вторник, 10 марта
версия для печати
Общество
18 сентября 2024 10:22  

Александр Гусев встретился с начальником НИИ проблем технической защиты информации Александром Анищенко

govvrn.ru

18 сентября /Новости Воронежской области/ 17 сентября Губернатор Александр Гусев провёл встречу с начальником федерального автономного учреждения «Государственный научно-исследовательский испытательный институт проблем технической защиты информации Федеральной службы по техническому и экспортному контролю» Александром Анищенко, сообщает управление пресс-службы Правительства Воронежской области.

В ходе встречи Александр Анищенко рассказал главе региона о современных наработках института в рамках общих исследований и экспериментальных работ в области защиты информации. Также начальник института сообщил об обучении сотрудников на базе института: при учреждении существует учебный центр, обеспечивающий подготовку специалистов. Кроме того, при институте работает диссертационный совет.

Александр Анищенко пригласил Александра Гусева лично ознакомиться с работой института. Губернатор принял приглашение.

В завершение встречи Александр Гусев вручил Александру Анищенко почетный знак Правительства Воронежской области «Благодарность от земли Воронежской» за многолетний плодотворный труд и в связи с 70-летием со дня рождения.


1STVRN

Также в разделе

Комментарии: 0

Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.

Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.

Если вы впервые решили написать комментарий, введенные имя пользователя и пароль будут закреплены за вами.