Из Воронежа в Курскую область отправили партию продовольствия

9 августа /Новости Воронежской области/ Сегодня из Воронежской области в Курскую была отправлена вторая партия гуманитарного груза. В неё вошли питьевая вода, консервы (мясные, молочные и плодоовощные), кондитерские и мучные изделия. Формированием партии занимались представители правительства Воронежской области, бизнеса и депутатского корпуса, сообщает управление пресс-службы Правительства Воронежской области.
С сегодняшнего дня воронежцы могут приносить предметы первой необходимости в Центр сбора гуманитарной помощи для жителей Курской области. Он открылся на базе Штаба общественной поддержки «Единой России» (проспект Революции, 35, вход с ул. Пятницкого). С понедельника по пятницу Центр работает с 10 до 16 часов; в субботу и воскресенье — с 11 до 13 часов.
1STVRN
- Александр Гусев и Дмитрий Проскурин обсудили программы развития ВГТУ
- «Каникулы с Росгвардией» провели росгвардейцы в Воронежском лагере «Зеленый огонек»
- Воронежские общественники проводят мероприятия для ребят, отдыхающих в детских лагерях
- Гусев провел рабочую встречу с руководителем Роспотребнадзора по Воронежской области
- ВГТУ продолжает академическое сотрудничество с группой компаний ВПК
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.