На заседании антитеррористической комиссии Воронежской области рассмотрены вопросы безопасности

25 апреля /Новости Воронежской области/ 24 апреля под председательством временно исполняющего обязанности Губернатора Сергея Трухачёва состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии Воронежской области и оперативного штаба в Воронежской области, сообщает управление пресс-службы Правительства Воронежской области.
Участники совещания обсудили вопросы обеспечения безопасности общественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы.
В ходе совещания было отмечено, что акция «Бессмертный полк» пройдёт в этот раз в онлайн-режиме на всей территории региона. Подготовка к параду Победы продолжается, через несколько дней запланирована его репетиция. После этого с учетом оперативной обстановки будет принято итоговое решение о проведении парада. От праздничного концерта на площади Ленина в этом году решено отказаться. В районах области торжественные мероприятия пройдут в помещениях. Но, конечно, ветераны Великой Отечественной войны без поздравлений не останутся.
По итогам заседания даны соответствующие поручения.
1STVRN
- Сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по факту осквернения места захоронения воинов, погибших в боях за Воронеж во время ВОВ
- В регионе проходит первый в Московском военном округе мобилизационный сбор с военными комиссарами субъектов
- Студенты ВГТУ встретились с волонтером и писателем Еленой Головань
- Около 300 тысяч воронежцев приняли участие в месячнике благоустройства
- Сотрудники регионального следственного управления СК России благоустроили мемориал и воинское захоронение
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.