В Воронежском концертном зале прошли гастроли Белорусского государственного академического музыкального театра

24 октября /Новости Воронежской области/ Минский музыкальный театр — один из крупнейших театров Беларуси и единственный театр, работающий в жанре музыкальной комедии и мюзикла. Он является одним из самых популярных, любимых и посещаемых театров страны, сообщает управление по взаимодействию со СМИ и административной работе Правительства Воронежской области.
В Воронеж Минский музыкальный театр приезжал второй раз за этот год. В феврале зрители познакомились с балетными постановками театра, а в минувшие выходные на воронежской сцене были показаны три мюзикла: «Три мушкетера» Максима Дунаевского, детский музыкальный спектакль «Золотой цыпленок» Вячеслава Улановского и фолк-рок-мюзикл «Тристан и Изольда» Алана Симона.
Все постановки публика встретила очень тепло и с большой благодарностью к артистам и создателям спектаклей.
1STVRN
- Правительство Воронежской области и Союз писателей России реализуют совместные культурные и гуманитарные проекты
- Росгвардия обеспечила безопасность во время празднования Светлой Пасхи в Воронежской области
- Сергей Трухачев встретился с Валерием Гергиевым
- Уникальный музей «Поезд Победы» посетит Воронежскую область
- Регион готовится к 300-летию Воронежской губернии
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.