Воронежский полицейский стал призером чемпионата России по Универсальному бою в Волгограде

18 апреля /Новости Воронежской области/ В Волгоградской области прошел чемпионат России по Универсальному бою. В Универсальный бой приходят из разных единоборств. Но есть в этом виде особое отличие, прежде чем начать бой на ринге, спортсмены демонстрируют свои скорость, ловкость, выносливость и меткость на полосе препятствий лабиринт, метание ножа, стрельба, канат, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.
В соревнованиях приняли участие более 400 сильнейших спортсменов из 32 регионов страны. Мероприятие проводилось несколько дней, бои велись на двух рингах одновременно. Спортсмены показали высочайший уровень мастерства, собранности и подготовки.
Оперуполномоченный ОСН «Гром» УНК ГУ МВД России по Воронежской области лейтенант Павел Коротких стал финалистом состязания среди мужчин в весовой категории до 85 кг. В упорной борьбе спортсмен завоевал серебряную медаль. Коротких Павел Александрович является КМС по Универсальному бою, входит в состав сборной команды Воронежской области. По итогам данного турнира ему присвоено звание мастера спорта России по Универсальному бою.
1STVRN
- Сотрудники Росгвардии провели квест для детей лагеря «Солнышко» в рамках акции «Каникулы с Росгвардией»
- Студент ВГТУ стал победителем дисциплины «бег на 100 м» XV-летней спартакиады
- В ВГТУ состоялось традиционное торжественное чествование выпускников - спортсменов
- В Воронеже стартовал Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди подразделений вневедомственной охраны Росгвардии
- В ВГТУ состоялся турнир по русской народной спортивной игре «Городки»
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.