Александр Гусев встретился с членом ОНФ Светланой Калининой

2 марта /Новости Воронежской области/ 2 марта Губернатор Воронежской области Александр Гусев встретился с членом центрального штаба Общероссийского народного фронта, экспертом по ЖКХ и городской среде Светланой Калининой. Они обсудили объекты капремонта, благоустройство территорий и другие актуальные вопросы, сообщает Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе Правительства Воронежской области.
— Видно, что Светлана Викторовна понимает, в каких реалиях и условиях работают чиновники в регионах. Договорились, что будем вместе публично освещать те проблемы, у которых субъективные причины. А далее — спрашивать с подрядчиков и наказывать ответственных за ошибки, — прокомментировал глава региона.
Александр Гусев также поручил главе департамента ЖКХ и энергетики Максиму Зацепину сформировать и возглавить комиссию, которая проведёт ревизию всех объектов благоустройства Воронежской области, выполненных за последние 3 года. В случае выявления ошибок и гарантийных случаев — привлечь подрядчиков к устранению недочётов.
В завершение встречи, Губернатор поблагодарил Светлану Калинину за помощь в выявлении проблем, а также за те практики, которые она успешно внедрила и теперь делится с Воронежской областью.
1STVRN
- Александр Гусев объявил об участии в сентябрьских выборах Губернатора Воронежской области
- Состоялось заседание фракции «Единая Россия» в Воронежской областной Думе
- Депутаты Воронежской облдумы приняли ряд законов социальной направленности
- Губернатор поздравил Вадима Кстенина со вступлением в должность главы Воронежа
- Александр Гусев принял участие в семинаре-совещании по подготовке заседания Президиума Госсовета
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.