В ГУ МВД России по Воронежской области стартует конкурс «Участковый глазами детей»

28 ноября /Новости Воронежской области/ С 1 декабря текущего года в Воронежской области стартует тематический конкурс художественного творчества «Участковый глазами детей». Он проводится в целях привлечения внимания общественности, положительного позиционирования службы участковых уполномоченных полиции и объективного освещения их деятельности, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.
На региональном этапе полицейские совместно с представителями Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области выберут победителей.
Отборочный этап конкурса пройдет среди детей в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет (включительно), от 9 до 11 лет (включительно), от 12 до 14 лет (включительно).
Тематические рисунки, не превышающие формата А3, с приложением анкет участников Конкурса необходимо направить не позднее 15 января 2023 года по адресу: г. Воронеж, улица Бахметьева, дом 10 «а», кабинет 81.
1STVRN
- Губернатор Александр Гусев провел рабочую встречу с Вячеславом Помельниковым
- Россгвардейцы восстановили памятники cоветским воинам в ЛНР и ДНР
- Артисты Воронежской филармонии выступили в ЛНР с патриотическими казачьими песнями
- Александру Гусеву представили епископа Россошанского и Острогожского Дионисия
- Александр Гусев присутствовал на Рождественском богослужении
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.