Среда , 18 Октябрь 2017
Важно
Главная / Спорт / Воронежский «Факел» терпит поражение за поражением в соревнованиях Футбольной национальной лиги

25b3e9

27 марта в Саратове состоялся третий матч соревнований Футбольной национальной лиги, в котором футбольная команда из Воронежа потерпела третье поражение. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу команде из Саратова «Сокол».

Начался матч впечатляюще  — воронежцы открыли счет уже на второй минуте матча. Мяч в ворота отправил Ильнур Альшин. Но через 15 минут счет сравнялся: Александр Коротаев из команды «Сокол» забил ответный гол, а потом забил и второй. Так команда саратовцев стала лидировать.  Контроль за полем установили соколовцы.

Второй тайм прошел на фоне сильной игры саратовцев и многочисленных ошибок в обороне воронежцев. «Факелу» удалось сравнять счет почти на исходе игры – за 5 минут до конца основного времени. Триумф, однако, длился недого – капитан «Сокола» Александр Детярёв забил гол в ворота и принес победу своей команде.

Воронежская команда не нывает, несмотря на серию из трех поражений подряд. Футболисты надеятся отыграться 3 апреля, проведя матч с нижегородской «Волгой».

В городе Губкин Белгородской области прошли зональные соревнования первенства России по фигурному катанию на коньках …